Строительство дома

Посетитель
Necroph0s
Сообщений: 112
Москва
1132 дня назад
В планах - построить новый дом . Сам я ничего не умею делать . Так что в какую фирму мне можно обратиться по этому вопросу ?
Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1333 дня назад
Necroph0s, Выбери самую честную и добросовестную в каком-либо рейтинге таких застройщиков
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1134 дня назад
А таких сейчас можно по пальцам пересчитать . Но всё-таки хочу тебе порекомендовать обратиться в компанию БрусДом . Они строят дома из древесного бруса . Если не слышал , то это экологически чистый и прочный материал . Работают ребята без посредников , а цены на всё про всё не самые высокие , при всех работах же используются сугубо самые качественные стройматериалы .
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
302 дня назад
Necroph0s:
В планах - построить новый дом . Сам я ничего не умею делать . Так что в какую фирму мне можно обратиться по этому вопросу ?

Отличные дома «под ключ» строит компания «Теремъ». Нашей семье приглянулся проект двухэтажного дома с гаражом https://www.terem-pro.ru/catalog/dvukhetazhnye-doma-s-garazhom/ клееного бруса, и, причем проект подкорректировали под наши вкусы бесплатно. Строительство идет быстрыми темпами и приближается уже к завершению.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Я думаю, сначала вам нужно определиться с тем, из какого материала вы хотите строить дом, а тогда уже можно будет и исполнителей искать.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Мне тоже больше всего нравятся дома из профилированного бруса. Он ведь уже сухой, поэтому имеет минимальную усадку при строительстве в отличие от других видов древесных материалов. Если вы еще не определились с материалом, из которого хотите построить дом, то советую обратить внимание на брус. И могу даже подсказать вам строительную компанию СобольДом, которая строит дома из сухого бруса и успешно делает это уже более 14 лет. Можете прямо у них на сайте посмотреть примеры готовых проектов, там их очень много, есть всякие - одноэтажные, двухэтажные, с мансардой или в полтора этажа.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
1 час назад
Melanya:

Я думаю, сначала вам нужно определиться с тем, из какого материала вы хотите строить дом, а тогда уже можно будет и исполнителей искать.

Вот, правильно, а если хотите построить деревянный дом и только из качественного материала, то советую обратиться к компании, которая сама производит его и предоставляет очень высокие гарантии. Если интересно выгодное сотрудничество, а также идеальный в прямом смысле слова дом, тогда вот https://ligadach.ru/catalog/dachnye-doma/dvukhetazhnye-doma/ каталог, в котором уточните все детали и заказывайте. Специалисты предоставят индивидуальный подход, в сроки построят и при этом цена удивит не меньше чем качество.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Necroph0s:

В планах - построить новый дом . Сам я ничего не умею делать . Так что в какую фирму мне можно обратиться по этому вопросу ?

Доброго вам дня. Ничего в этом страшного нету, не переживайте. Вот могу вам порекомендовать отличный сайт https://vdomishke.ru/ , здесь очень много интересной и полезной информацию о том, как выполнить некоторые работы самостоятельно и по возможности сэкономить. Благодаря этому сайту когда я сам строился, много чего сам сделал и сэкономил приличную сумму денег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.