Промышленние металлоконструкции

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
Порекомендуйте предприятия, которые занимаются производством промышленных металлоконструкций в Воронеже, если кто знает?
Желательно какой-то проверенный завод с хорошими рекомендациями.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
BONAPART:
Я знаю, что в Воронеже ЗМК #1 осуществляет производство промышленных металлоконструкций, поэтому в первую очередь вам стоит узнать там по этому поводу. Спектр услуг у них крайне широкий, от проектирования до монтажа, да и в целом могут выполнить работы любой сложности. Завод работает конвейером на самом лучшем оборудовании от JET, Esab и тд. Мой товарищ у них заказывал металлокаркас для автосалона, и все на высоком уровне было спроектировано и произведено.
То, что используют качественное оборудование, это конечно плюс.
Значит качество конечно продукции будет соответствующим.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Привет. Если на самом деле хотите приобрести качественные металлоконструкции ЛЭП , советую обращаться напрямую к их производителю к компании «Норма-кабель». Специалисты компании смогут сделать все качественно, быстро и что немаловажно - недорого.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
804 дня назад
А есть такие для буровых комплексов?
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
804 дня назад
Вас какие то конкретные металлоконструкции для буровых работ интересуют? Нам нужны были ЗУМПФы и сани под растворы, так я все заказывал в ЗАО Дальтеплохимзащита. Качество отличное, а цены пока что остаются самыми доступными. Все наименования с техническими характеристиками есть сайте производителя https://dthz.ru/objects/metallokonstruktsii-dlya-burovykh-rabot/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.