Медицинское оборудование

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
1477 дней назад
Ребят, прошу меня простить, но сейчас будет не по теме. Наша строительная бригада хочет сделать подарок для больницы. Хотим заказать новое медицинское оборудование. Какое и где покупать вообще не знаем. Можете что то посоветовать? Здесь на форуме часто выручают. Так что может и в этот раз помогут))
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Москва
1477 дней назад
А почему вы не спросили у персонала этой больницы? Я бы на вашем месте не делал сюрпризов, поскольку можно купить не то. Медицина то вещь серьезная. Проще всего будет подарить деньги. А там они сами разберутся куда и на что их потратить.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Москва
1477 дней назад
Можете обратится в эту http://medlineltd.ru/ компанию. Они продают медицинское оборудование не первый год и точно знают толк в своем деле. Но лучше все таки проконсультироваться с той больницей. Они то точно подскажут что им нужно. А так молодцы. Очень хорошее дело делаете!
Посетитель
BikovDima
Москва
1 день назад
Медицинское оборудование, особенно качественное, обойдется вам не дешево, но если у вас есть возможности и желание, то такой подарок больнице станет просто отличным. Могу порекомендовать вам компанию Титанмед https://titanmed.ru, которая специализируется на изготовлении оборудования и изделий в области травматологии ортопедии и нейрохирургии. Однако, прежде чем что то заказывать, я бы рекомендовал предварительно посоветоваться с врачами и узнать, что именно им больше всего необходимо.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
52 дня назад
Недавно устанавливала зубные импланты, в этой стоматологии https://www.implant-lab.ru/services/implantation/
Предложения у этих ребят оказались самые выгодные. Врачи все высококвалифицированные здесь, оборудование все передовое...
Мне предоставили возможность оплатить частями, что очень удобно.
Результат отличный. Рекомендую.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
137 дней назад
Ребят, а где всякое медицинское для пожилых можно найти? Ходунки там всякие, сидушки специальные и тд?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
1 день назад
В зимний период снег и гололед не позволяли дедушке дышать свежим воздухом. Чтобы он выходил хотя бы на крыльцо дома, купили противоскользящее напольное покрытие. Совершенная конструкция ковра позволяет грязи не скапливаться на поверхности, а проникать в ячейки. Покрытие исключает наледенения, что было актуально. На сайте https://starmlad.ru приобрел товар, обслуживание качественное. Сотрудники магазина внимательны к требованиям клиента. Доволен, что можно купить нужный и полезный товар.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
7 часов назад
Приятель, с которым учился в институте на стоматолога, приехал ко мне в гости в Москву. Он из Санкт-Петербурга, работает в своей клинике. Я только думаю открыть свое дело. Спросил его, как лучше покупать стоматологическием материалы. Он порекомендовал компанию Стоммаркет, с которой сотрудничает на постоянной основе. Дал мне контакты https://msk.stommarket.ru/, чтобы посмотрел их ассортимент. С ними действительно приятно сотрудничать, что важно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
3 часа назад
Привет всем. Я ищу хороший хирургический отсасыватель в Москве, если у вас есть как-то варианты, поделитесь пожалуйста. А в идеале, сразу контактами поставщика.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
3 дня назад
Привет, друзья форумчане. Нам был необходим надежный и эффективный хирургический отсасыватель для медицинских процедур. По этому вопросу обратились в компанию "Кислород" в Москве и они предложили нам хирургический отсасыватель Армед 7Е-А. Этот отсасыватель электрический и предназначен для удаления крови, гноя, различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и полостей во время и после операций. Он имеет ряд характеристик, которые нас убедили выбрать именно его. Во-первых, он компактный и простой в эксплуатации, что очень важно для нашего медицинского персонала. Кроме того, он обеспечивает высокое отрицательное давление, что позволяет эффективно выполнять процедуры отсасывания. И, конечно, он снабжен защитой от переполнения банки сборника, что обеспечивает безопасность и удобство использования. Важные особенности этого отсасывателя включают его бесшумность в работе, что снижает дискомфорт для пациентов и персонала. Прост в эксплуатации, и его пластиковый корпус легко моется и не подвергается коррозии. Он также снабжен антибактериальным фильтром и механической защитой от переполнения. Малые габариты и небольшой вес делают его удобным для переноски и использования в разных частях клиники.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
1 день назад
Можете обратиться компанию МСТ, мы вот заказывали у ни пару НДА. Они предлагают доступные цены на свои продукты без компромисса в качестве. Фирма МСТ устанавливает конкурентные цены, благодаря установлению долгосрочных отношений с производителями и оптимизации своих процессов. Вы можете ознакомиться с ассортиментом медицинского оборудования МСТ на их сайте и связаться с ними для получения дополнительной информации о ценах и условиях покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.