Бульдозер

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Мужики, выручайте! Нужен бульдозер, так как наш трудяга внезапно сломался. Хочу взять в аренду. По деньгам не обижу. В случаи поломки полностью компенсирую ремонт. Нужно срочно! Буду очень при очень благодарен! Заранее спасибо!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
У меня трактор есть с ковшом, вам не подойдет? Трудяга тот еще! Денег мне не надо! Вы, главное, не сломайте его и заправьте по возвращению. Если интересно, то пишите в личку. Там договоримся. Удачи!
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Можете обратится в эту https://jcb-obl.ru/ компанию. Они занимаются арендой строительной специальной техники не первый год. Есть и бульдозеры. Автопарк в очень крутом состоянии. Работать оно удовольствие. Цена за аренду у них тоже адекватная!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
3 часа назад
Делали дорогу недавно к дачному поселку. И надо было все неровности на дорогие разравнять. Можно, конечно, лопату в руки взять и всё это сделать, но это так намахаться надо... Заказали здесь https://бульдозеры.москва просто бульдозер, он всё быстрее сделал и без особых усилий.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
12 часов назад
Сотрудничество с компанией Spec-Technix принесло нам массу преимуществ. Первое, что поразило - это быстрое оформление договора аренды, все прошло без задержек и проблем. Техника, которую мы арендовали на сайте https://www.spec-technix.ru, была в идеальном состоянии, что говорит о том, что компания тщательно следит за техническим состоянием своей техники. Кроме того, цены на аренду спецтехники в Spec-Technix действительно конкурентоспособны и доступны для любой компании. Сервис также оставил только положительные впечатления - мы получили всестороннюю поддержку на протяжении всего периода аренды и решали все вопросы быстро и без лишних проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.