Сломался унитаз

Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Приехали на дачу и обнаружили, что сломался унитаз - подтекает вода. Видно там вода жесткая и арматура внутри из-за этого перестала правильно работать. Подскажите - нужно менять унитаз или можно как-то починить ещё?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
У нас дома такое тоже было. Покупала средство для растворения налета от воды, наливала в бачок и оставляла - отъело все и начал работать. Но после этого бросаю специальные таблетки прямо в бачок - они удаляют известковые отложения.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
181 день назад
А какая подводка воды к унитазу и его торговая марка? Сейчас можно купить практически все комплектующие к большинству моделей унитаза. Заменить можно самому - ничего сложного в этом нет. Если у вас вода подключается снизу к бачку, то вам нужна арматура для сливного бачка с нижней подводкой https://www.aquasliv.ru/catalog/zapchasti-dlya-unitaza/armatura/niz-podvodka Посмотрите по брендам - может для своего подберете.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
2 дня назад
Очистка старого механизма редко дает результат - обычно снова быстро отложения образуются и он перестает работать нормально. Лучше купить сразу новый комплект спускного механизма и таблетки для бачка - тогда все будет работать долго и хорошо.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
6 часов назад
Скорее всего не закрывается пробка в бачке.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
У меня такая вода ужасная дома, что если потекло, значит пора заливать в бачок мощный раствор, чтобы налёт мела снять с деталей. Но это временное решение и помогает только замена унитаза. Я точно знаю уже где напольные унитазы купить в Сочи , пару раз покупал, менял.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Вы можете приобрести качественную сантехнику здесь, отличный ассортимент, доставляют все вовремя, материалы используются отличные https://rkeramika.ru/ Обращайтесь в любое время, супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.