Хочу квартиру

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1361 день назад
Всем привет! Только продал свой дом. Моя цель - это новенькая квартира! Получилось порядка пяти миллионов. Хочу не меньше трешки, так как у меня семья. Вторичку брать не хочу, так как с ним много мороки. Можете посоветовать нормального риелтора. Буду очень рад любому вашему совету.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1361 день назад
Зря вы дом продали. Тем более что за пять миллионов. Там, наверное, были самые настоящие хоромы. С квартирой вы еще намучаетесь. Особенно если будите где то в центре. Проблема с воздухом, парковкой и прочее…
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1361 день назад
Можете воспользоваться услугами этого https://an-sovetnik.ru/ агентства недвижимости. Они не первый год на рынке и по этому хорошо в этом разбираются. На сколько мне известно, они не берут большие суммы за свои услуги.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
236 дней назад
Ну а сколько они вообще берут за свои услуги?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
230 дней назад
Почему бы вам не купить апартаменты в Ялте , если конечно хотите жить рядом с морем? В этом https://prichal82.ru/yalta/prodazha-kvartir-v-yalte/ агентстве недвижимости есть сейчас в продаже очень лакомые квартиры по неплохим ценам.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
764 дня назад
а сколько сейчас стоит квартира в Подмосковьи?
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
880 дней назад
Смотря где именно в области вы будете искать квартиру. Мы, например, смотрели себе очень неплохой вариант в ЖК Полет Ногинск https://polet-aero.ru/projects/zhk-polet-noginsk/ . Там квадратный метр в однокомнатной стоит 80 000 рублей, что вполне приемлемо для такого расположения и хорошей инфраструктуры!
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
748 дней назад
А мы с мужем хотим двухкомнатную квартиру в Ростове купить, где можно посмотреть варианты?
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
635 дней назад
Могу предложить Вам воспользоваться услугами ростовских специалистов из риэлторского агентства "Титул". Благодаря им у нас женой есть своя двухкомнатная квартира https://realtitul.ru/flats/2k в комфортном районе города. Брали недвижимость из предложенных вариантов на вторичном рынке, ждать годами когда будет готова новостройка для нас не вариант.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
302 дня назад
Если хотите отличное жильё для семьи посмотрите квартиры от «ИнтерСтрой» https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/, которые доступные и комфортные. Застройщик предлагает массу вариантов для тихой семейной жизни со всеми необходимыми удобствами для современного человека. Обязательно обратите внимание, что предлагает компания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.