Садовая мебель

Посетитель
palivanov
Сообщений: 34
1081 день назад
Недавно переехали на дачу, занимаюсь благоустройством территории. Посоветуйте, какую садовую мебель лучше всего купить? Жена просто мечтает о качелях, а мне кажется, что лучше поставить диван и кресла.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Мы на дачу вообще купили пластиковую мебель – столы и стулья. Стоят недорого, да и ухаживать за ними не сложно. Изначально тоже хотели купить качели, но в итоге повесили гамак. Дети чуть не дерутся – кто первый будет кататься.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1081 день назад
Думаю, лучше купить качели, чем гамак, тем более жена о них мечтает. В качелях фиксированные сиденья и спинка - для отдыха, как по мне, это лучший вариант. Посмотрите, к примеру, качели Оазис https://arno-werk.ru/kacheli-oazis К тому же у них бесплатная доставка. А диван, кстати, я планирую сделать сам, из поддонов. Единственное, нужно будет еще купить поролон для мягкой части.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1113 дней назад
Мне больше нравится мебель из искусственного ротанга – практичная и удобная. А жене я купил плетеное кресло-качалку – теперь это ее самое любимое место.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1081 день назад
Думаю, можно купить и садовые качели, и обустроить обеденную зону – одно другому точно не помешает. Мне лично нравится садовая мебель из ротанга. Вот, к примеру, посмотрите, что можно выбрать https://rotangm.ru/dlya-sada/pletenaja-mebel/ Мы только еще выбираем участок в Подмосковье, но мысленно я уже подсчитываю, что необходимо будет купить.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Очень практично будет смотреться мебель из ротанга. Советую посмотреть ее тут https://www.bali-moscow.ru/. Такая мебель очень легкая, компактная, неприхотливая в уходе, обладает повышенной прочностью к влаге.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
palivanov:

Недавно переехали на дачу, занимаюсь благоустройством территории. Посоветуйте, какую садовую мебель лучше всего купить?
Если Вам нужна мебель для дачи, не хотите купит металлическую, сейчас такая мебель пользуется большим спросом и не только для служебных помещений , а что все правильно , она красивая, не дорогая , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Мы себе такую на дачу купили, уже отвезли ее , расставили , красота !
Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают, а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !
Как Вам вот такие стол ?
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-22t093201-925_619cad15b20f4.jpg | 3,49 Кб | Скачали: 94 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.