Новая мебель

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
35 дней назад
Хотим купить новую мебель в спальню. Посоветуйте хороших производителей мебели в Москве, чтобы качество было отличное и по ценам не сильно высоко. Спасибо.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Как вам мебель Лебо https://mebel.direct/collection/lebo ? Не смотрели такую? Это мебель из Беларуси. Мы покупали у них спальный гарнитур, вообще нет пока проблем. По ценам не скажу, что это дешево, но и не сильно дорого, если сравнивать с вариантами, к примеру, из Италии. Так что я думаю, что можно себе позволить.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
А мы решили потратиться на мебель из Италии, потому что жене очень понравилась. Пришлось брать в рассрочку, так как не хватало денег, но я не жалею.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
В Беларуси есть несколько производителей, которые делают очень хорошую мебель, но именно эту компанию я не знаю, к сожалению. Но можно отзывы поискать.
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
913 дней назад
Вот вам еще магазин https://ekaterinburg.dohome.ru
Хороший ассортимент, быстрая доставка !
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
1 час назад
На данный момент есть колоссальное количество производителей, которые вышли на рынок уже давно и если уделить хотя бы полчаса на мониторинг цен, то видны значительные выгодные условия вот здесь https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/sofy/cofa-krovat/ и на других источниках. Но остановил выбор тут, потому как выбор больше и доставка быстрее. А в вопросе качества нет претензий, потому как мебель сертифицирована и очень приличные гарантии. Рекомендую, сотрудничество более чем выгодное.
Посетитель
Ulya19
Сообщений: 23
1322 дня назад
отечественную мебель смотрите или зарубежную? по ценам не дорого это сколько)))лучше напишите примерную стоимость за какую хотите купить. Многие заказывают в интернете в связи с пандемией, лучше у проверенных продавцов ратьДобавлено спустя 2 минутыбрать
Посетитель
Star
Сообщений: 40
Обнинск
940 дней назад
Я люблю менять мебель с ремонтом, старую на дачу или продаю. Большой выбор в магазине Дом Мебели Скай, заказываю там. Делала ремонт в прихожей, сменила обои из-за того что кот порвал, и заказала новую прихожую. Там можно выбрать на любой вкус, да и цены разные. Мебель качественная и стильная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.