Гидроизоляция крыши

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
627 дней назад
Решил на даче заменить крышу. Какой материал лучше выбрать для гидроизоляции под шифер – рубероид или пленку? Интересуют актуальные цены на строительные материалы.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1106 дней назад
Думаю, что пленка не подойдет для гидроизоляции. Влага должна испаряться, а без вентиляции у вас все будет гнить. Даже металлические конструкции могут пострадать в этом случае.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1106 дней назад
Считаю, самый оптимальный вариант для гидроизоляции под шифер - рубероид. Это долговечный материал, отличается хорошей гибкостью, можно применять на скатах с любой конфигурацией. Вот нашел, посмотрите цену за рулон https://bit.ly/2zMf5RF Посмотрите еще, какие вам нужны материалы и инструменты для монтажа крыши.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
627 дней назад
Под шифер можно положить и рубероид, и толь – тоже неплохой гидроизоляционный материал. Я лично перекрывал крышу металлочерепицей, под нее укладывал листы ДСП, пропитанные специальным средством.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
26 минут назад
Когда встал вопрос по покупке гидроизоляции вначале решил разобраться какие виды бывают. Самым подходящим оказались битумная, которую нашел на сайте "ГидроиСОЛ.ру" https://gidroisol.ru/ . Качество оказалось на высшем уровне, подошло нам во всём, наверное скоро будем ещё брать, тем более, что и цена доступная.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
986 дней назад
Привет! А почему именно рубероид или пленку использовать? Сейчас есть и другие более современные материалы, поинтересуйтесь в строительных магазинах.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
984 дня назад
Здравствуйте! Гидроизоляцию кровли осуществляют при помощи полимочевины или полимерной кровли. Существует также напыляемая гидроизоляция кровли. Такая кровля служит больше 30 лет, не трескается. По поводу ремонта кровли можете обратиться сюда https://bemot.ru/remont-krovli-polimochevinoj/ Они дают гарантию 10 лет.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1251
1 минуту назад
Привет, а вот почитайте про особенности монтажа ПВХ мембран https://kryshikrovli.ru/svezhie-materialy/montazh-pvx-membrany.html. Ведь на сегодняшний день это лучшее решение для гидроизоляции любой строительной конструкции.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 829
30 минут назад
Нам тоже нужно было заняться кровлей, поэтому подбирали магазин с оперативной доставкой стройматериалов. Остановили свой выбор на компании https://tnsystem.ru/category/izolyatsionnye-materialy/geotekstil/, где взяли нужный геотекстиль для выполнения изоляции кровли. Кстати, если не очень разбираетесь в материалах, рекомендовал бы воспользоваться помощью менеджера, который подскажет что к чему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.