Нужно заасфальтировать территорию

Посетитель
Long
Сообщений: 82
850 дней назад
Заканчиваем строительство бизнес центра в Калуге. Теперь территорию вокруг него нужно заасфальтировать. К кому обратиться? Кто может помочь и выполнить эту работу, не подскажете?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
624 дня назад
А почему не хотите поручить асфальтирование той фирме, которая занимается строительством? По моему, это очень даже хорошая идея.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
876 дней назад
Автор, можно заключить договор с дорожной службой чтобы они вам за деньги произвели укладку асфальта. Вам не приходило это в голову?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
624 дня назад
Автор, а какая у вас по площади территория, которую нужно будет заасфальтировать? Если триста квадратов или больше, то можно вот сюда в Калуге обратиться https://kaluga.ss-21.ru/ У нас в городе, оказывается, не так уж много фирм, которые занимаются асфальтированием. Я недавно сам столкнулся с подобным вопросом и пришлось изрядно потратить время, пока нашел куда обратиться.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Так же ищу надежную фирму для асфальтирования приотельной территории в СПб. Если кто может подсказать, буду весьма признателен.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Приветствую, друзья. В нашей логистической компании в Санкт-Петербурге, решили, что пора улучшить подъезд к нашим складам. Это было просто необходимо, учитывая объемы грузоперевозок и постоянное движение нашей техники. И вот, в этом году, мы взялись за этот важный проект. Ты знаешь, как бывает – дороги могут испытывать наш терпение, особенно если у них нет должного покрытия. Поэтому, чтобы все было как следует, мы решили выбрать асфальтную крошку. Нам помогли ребята из компании "Ракета" в Санкт-Петербурге - https://raketa-spb.ru/ukladka-asfaltovoj-kroshki-101/, и я доволен результатом. Асфальтная крошка – это вторичная смесь, получаемая из старого дорожного покрытия. Её изготавливают, измельчая старый асфальт. Это действительно удивительный материал: он включает в себя песок, измельченный щебень и битум. Важный момент – битум обеспечивает крошке прочность, так что покрытие долговечное и выдерживает нагрузки. Что касается процесса укладки, он тоже интересен. Сначала происходит подготовка основания и земельного грунта. После этого идут этапы укладки песка, подготовки основания, выравнивания и утрамбовки поверхности. А затем наступает самое важное – укладка асфальтной крошки слоями и её уплотнение. Для нашего проекта укладка асфальтной крошки оказалась идеальным выбором. Мы получили качественное и долговечное покрытие для подъезда к складам. Дороги стали гораздо более комфортными для нашей техники, а сотрудники теперь без проблем могут двигаться по территории. Искренне надеюсь, что такие улучшения помогут нам увеличить эффективность и снизить износ нашего автопарка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.