Где получить консультацию по поводу строительства бетонных заборов?

Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1297 дней назад
Хочу себе вокруг дачи бетонный забор сделать. На первый взгляд это просто, но это только на первый взгляд... Как стал разбираться оказалось что есть много интересных и важных моментов. Никто не знает где можно по вопросам строительства забора получить грамотную консультацию? Ведь должны быть активные посвященные данному вопросу группы в сети!
Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1297 дней назад
Я бы в первую очередь в Ютуб советовала вам заглянуть. Там сейчас по любым вопросам можно найти видео. При том не просто рассказывают, но и показывают что и как нужно делать.
Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1339 дней назад
Я пару лет назад забор с бетонными столбами на https://zaborlegospb.ru/ заказывал. А в начале года решил его немного продлить. Обратился к ним за советами, то очень подробно на все мои вопросы ответили. Попробуйте и вы к ним за советом обратиться.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
А вы прям залить хотите монолитом бетонную стену забора?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
А это для дома не будет излишеством? Я понимаю частная территория, но это же будет некрасиво. Если хотите закрытый забор, чтобы территорию не видно было, лучше уж взять лёгкий и надёжный забор из профнастила , который обойдётся в разы дешевле плит бетона.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Megre:
Хочу себе вокруг дачи бетонный забор сделать. На первый взгляд это просто, но это только на первый взгляд... Как стал разбираться оказалось что есть много интересных и важных моментов. Никто не знает где можно по вопросам строительства забора получить грамотную консультацию? Ведь должны быть активные посвященные данному вопросу группы в сети!


а какой толщины забор интересно сделать хотите?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
да вызовите спецов, пусть они вам его сделают, установят
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Хочу себе вокруг дачи бетонный забор сделать. На первый взгляд это просто, но это только на первый взгляд... Как стал разбираться оказалось что есть много интересных и важных моментов. Никто не знает где можно по вопросам строительства забора получить грамотную консультацию? Ведь должны быть активные посвященные данному вопросу группы в сети!

Такой забор же дорого вам обойдётся, только представьте сколько нужно будет бетона вбухать туда и какой глубины копать траншею под столбы, чтобы вся эта конструкция держалась. Мой вам совет, лучше из профнастила сделайте. Он тоже надежный, не развалится. К тому же на профнастил цена низкая и такой забор в конечном счете обойдётся вам гораздо дешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.