Нужен холодильник на дачу.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
2 дня назад
У нас на даче накрылся холодильник, он уже был старенький и давно просился на покой. Новый мы туда покупать не собираемся, а вот б/у купим с большим удовольствием. Может кто_то покупал такой холодильник где-то в Питере.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
990 дней назад
Просмотрите объявления в газетах или в интернете. Там сейчас часто продают бытовую технику в хорошем состоянии. Мы так купили неплохой телевизор на дачу.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
2 дня назад
А моей жене не так повезло. Она тоже купила хлебопечку по объявлению, то мы уже в ее ремонт столько денег вбухали, что могли уже полторы новых купить.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
999 дней назад
К сожалению и такое бывает, от этого никто не застрахован. Поэтому, если мне или моим друзьям надо что, то купить из бытовой техники, в том числе и холодильник б/у вот в этой фирме https://www.magazin.bu-technika.ru/catalog/kholodilniki Посмотрите сами, у них довольно качественная техника и все, кто у них покупал, остались довольными.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
13 дней назад
Ой, а у меня домашний холодильник накрылся( при чем ремонт обойдется дороже, чем купить новый. Не знаю что и делать теперь. Покупать то нужно, но какой7 Боюсь ошибиться в выборе, в технике я ничего не понимаю, а подсказать некому(
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1292 дня назад
Poisongirl, то что холодильник сломался, это конечно печально, но выбрать новый не сложно. Тут вариантов масса, можно у знакомых поспрашивать, какие у них холодильники, их недостатки и преимущества. Можно в магазине с менеджером проконсультироваться, озвучить свои требования, а он вам поможет с выбором. Ну и еще можно посмотреть рейтинг холодильников, почитать обзоры и сравнить цены вот тут https://tovar-otzyv.ru/obzor-8-mi-luchshih-dvuhkamernyh-holodilnikov-rejting-2019-2020-goda-po-otzyvam-polzovatelej/
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
77 дней назад
Приветствую. В нашем регионе лидером среди интернет-магазинов с техникой для дома является https://xn----7sbenpmt2bhx.xn--p1ai/. Мы брали там и кухонную технику, и телевизор в квартиру и даже холодильник. Почему именно у них? По соотношению цена/качество у них лучший товар!
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
799 дней назад
на какой бюджет вы рассчитываете?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
800 дней назад
мне кажется, что стоит новый покупать!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
805 дней назад
все равно надо понимать, на какой ценовой сегмент вы ориентируетесь!
можете посмотреть на сайте https://shop-ml.ru/catalog/freezers/ есть хорошие холодильники. это тот бренд, который всегда отвечает за свое качество!
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
8 дней назад
У нас тоже стоял видавший виды холодильник на даче, барахлил. Поменяли уплотнитель - и он начал нормально работать. Заказывали резинки уплотнителя тут https://сервис-климат.рф/catalog/uplotnitelnaya_rezina_dlya_bytovykh_kholodilnikov/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.