Переезд за город

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
4 дня назад
Привет всем. Решили с женой, что будем переезжать за город. Ищу сейчас участок хороший в Подмосковье, чтобы дом строить. Приглядел один вариант, но что смущает, так это то, что туда газ не подведен. Что делать - электроплиту ставить? Не очень хочется...
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
4 дня назад
Вы бы разузнали - может в будущем планируют все сделать, так что можно и не волноваться, что сейчас газа нет. Пока дом строите, глядишь, за это время уже и проблема сама решиться
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
3 дня назад
Да вот не факт, конечно, что так быстро все коммуникации подведут. Но я, если честно, считаю, что это не проблема. Что вам мешает покупать газ в баллонах? Ведь купить сжиженный газ в Московской области совсем не сложно: https://dostavka-gaza-msk.ru/ Я несколько лет жил с такой плитой и это очень удобно. Одного баллона хватает на несколько месяцев, так что сложностей никаких не будет
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
19 дней назад
Мы до сих пор с привозным газом живем. И я бы не сказал, что это доставляет какие-то особые неудобства. Нет, совершенно никаких проблем - раз в несколько месяцев сделать заявку много времени не займет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.