Выбор подъёмника

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Для реконструкции фасадов зданий в Петербурге на высоте максимум пятнадцати метров нужен подъёмник. Подскажите, какую модель для этого лучше выбрать.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
На мой взгляд, для реконструкции фасадов зданий лучше использовать фасадный подъемник ZLP 630 . Данная модель отличается компактными размерами, в разобранном состоянии её легко перевозить, максимальная её грузоподъёмность шестьсот тридцать килограмм, а размер платформы позволяет одновременно на ней находится сразу двум рабочим. А узнать подробную характеристику этого подъёмника можно тут.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
Обратите внимание на надёжный телескопический подъемник GROST FSD, он изготовлен из качественной стали, применяется при ремонте и реконструкции фасадов зданий . найти его новый или бу можно на Авито.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Для проведения ремонтных работ фасада здания купите передвижную несамоходную вышку ножничного типа LEMA LM WPSM-030-160. Она достаточно надёжна и стоимость к неё сравнительно небольшая.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Ножничные подъемники в своем большинстве многофункциональны и на строительных площадках – это отличные помощники, когда необходимо бригаду поднимать на высоту. Но вот покупать его или нет – это уже вам принимать решение. Я же не знаю, насколько часто вы им будете пользоваться. Нашей бригаде, такие подъемники нужны от случая к случаю, поэтому мы их просто арендуем https://rusavtokran.ru/catalog/arenda-nozhnichnogo-podemnika, а вы уже поступайте, как вам выгодно.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Мне тоже это интересно. Тоже ищу, где можно его приобрести.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Нам в своё время они предоставили продажу подъемника https://scandirent.ru/sale . Вам я тоже прекомендую обратиться именно к ним, так как у вас будет возможность купить или взять в аренду подъемник по действительно приемлемой цене, не будете переплачивать.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
тут вопрос в цене еще многое значит
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
Вот тут вы можете взять в аренду специальную технику для строительных работ https://glavrent.ru/. Там очень большой каталог техники, есть много вариантов гусеничной, подъемной, свайной и буровой техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.