Нужен допуск СРО в Уфе

Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 267
1 день назад
Приветствую! Нужен допуск СРО в Уфе. Подскажите к кому обратиться лучше за таким допуском?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
5 часов назад
Мы получали Допуск СРО вот тут https://ufa.stroyurist.ru/ ну точнее у компании СтройЮрист, а на сайте найти сможешь всю инфу про них.Ребята молодцы, работают на отлично, ценник адекватный. Сотрудничаем с ними давно по разным юридическим вопросам, и нареканий не имеется.
""
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Доброго времени суток всем! Саморегулируемые организации (СРО) активно работают в самых разных сферах строительных и проектных работ. И игроки этого рынка понимают всю важность членства в подобных объединениях, так как это открывает действительно большое количество преимуществ. Но статистика показывает, что подавляющее большинство потенциально заинтересованных в этом юридических лиц совершенно незнакомо с процедурой получения соответствующих допусков, зачастую сильно усложняя саму эту процедуру. Если вы ищите рейтинг СРО, то можете глянуть тут вот https://sro.guru/ . Отличный портал.
Посетитель
Ekscen
Сообщений: 19
387 дней назад
Leonid12:
Но статистика показывает, что подавляющее большинство потенциально заинтересованных в этом юридических лиц совершенно незнакомо с процедурой получения соответствующих допусков, зачастую сильно усложняя саму эту процедуру.
Тут дело скорее всего не в самих компаниях дело, а в требованиях какие СРО предъявляет. И это касается не только документов. Там часто определенный пакет документов надо собрать, которые и так у вас в наличии есть. Трудности могут возникнуть если нет определенных специалистов в вашем штате. Но благо что все вопросы в принципе решаемы и при том в короткие сроки. Нам вот помогал эта компания по всем вопросам вступления в СРО строителей https://гост-строй.рф/omsk/dopusk-sro-stroiteley
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.