Печь-камин в дом

Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
Долго думали и решали с мужем и наконец-то пришли к общему знаменателю, что в нашем загородном доме нужно делать камин. Но вот как его правильно сделать мы не в курсе. Не подскажете, кто в СПб может нам помочь с этим вопросом?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 158
2 дня назад
Все зависит от того, что именно вы хотите получать от камина. Мы брали на дачу простой электрический камин. Очень даже дополнил интерьер. Да и не проблематичный в эксплуатации. Но если вы хотите треск бревен и тепло, тогда вам нужно делать кирпичную печку.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Ananaya:
Мы брали на дачу простой электрический камин. Очень даже дополнил интерьер.
Электрический камин это только обман зрения и себя. Никогда не понимал, зачем тратить на него деньги. В доме, если ставить камин, то нужно делать кирпичную печь. От камина должно идти тепло, аромат, и слышно как трещать дрова при сгорании. В наше время не так много специалистов, которые могут выложить подобную печь, но все же они есть. В СПб цены на услуги печника можете посмотреть здесь Возможно там и подберете себе печника и ваша мечта осуществиться.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 411
1 день назад
У меня отец когда-то не плохо клал печи. Я у него научился это делать. Если по каким-то причинам, вам специалист не подойдет, то напишите мне в лс и мы вместе с вашим мужем сделаем вам камин.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Вот тоже был в раздумия насчет камина, сперва думал электро взять, но потом решил печь-камин взять. Вот тут нашел отличные варианты https://kamin.studio и по нормальным ценам, и как по мне это лучший выбор, так что всем советую.
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
794 дня назад
А я в квартире хочу камин. Интересно это дорого будет стоить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.