сварочное оборудование

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 301
11 дней назад
Я не так давно в Питере, только переехал и еще не успел освоиться. Сейчас понадобилось сварочное оборудование, не профессиональное. Где лучше тут закупаться?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Да на любой строительный рынок загляните, там вам продадут хороший сварочный аппарат. Еще и подешевле, чем в магазинах. Сможете прилично сэкономить. И поторговаться можно.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Лучше всего покупать в крупных гипермаркетах, если вам обычная сварка нужна, электроды и защита. Главное, что там предоставляют гарантию, в отличие от рынков.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Я бы тоже не стал на рынке покупать такого рода оборудование. Что-то простое может быть, но не сварочный аппарат. В Санкт-Петербурге есть магазин, где продается все для сварки, вот его адрес https://www.svarcka.ru/ У них и по городу доставка есть, и даже по России доставка бесплатная. Я думаю, вы найдете там все, что нужно. Потому что у них и сварочные аппараты есть, и электроды, и маски.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Занимаемся с ребятами ремонтно-строительными работами. Чтобы расширить спектр услуг решили внести в список наших услуг сварочные работы. Сейчас нужно купить оборудование. Наш сварщик настаивает на том чтобы купить сварочный полуавтомат инверторного типа? Хотим купить сварочный аппарат в интернет-магазине «СВАРНОЙ». Что скажете? Может кто к ним обращался? Есть тут такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.