Где купить одежду для рыбалки?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
У друга скоро юбилей, решили собраться мужской компанией и поехать на дачу ко мне, сходим на рыбалку, шашлыки будет делать) Только вот не помешает мне купить одежду для рыбалки, хотелось бы специально предназначенную для этого. Я на рыбалку надеваю старую одежду обычно, которую не жаль, но она быстро рвется. Какие магазины в Санкт-Петербурге вы знаете или интернет-магазины с быстрой доставкой, где можно недорого заказать одежду для рыбалки и обувь? Хочу костюм взять какой-нибудь не маркий, от какого бренда самые надежные шьют?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Я бы не стал морочить себе голову тем, от какого бренда взять одежду. Обычно для этих целей использую старую и ненужную одежду, которую жаль выбрасывать. Но у меня почти вся одежда не из дешевых и качественного пошива, поэтому ничего на первой же рыбалке не рвется.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Если хотите, чтобы костюм был недорогим, то можно обратить внимание на одежду Тритон - https://pike.ru/triton/ Как по мне, 10 тысяч рублей за костюм, вполне неплохая цена. А насчет того, чтобы костюм был не марким, так для рыбалки их все обычно шьют темных тонов, оливкового, серого и черного. Можно еще по городским магазинам с товарами для рыбалки пройтись возможно где-то будет одежда и обувь.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
В интернете опасно заказывать, если нет возможности отправить обратно товар и вернуть деньги. Размер может не подойти или качество пошива будет совсем не таким, как на картинке. По этой причине, в интернете не заказываю. А насчет обуви, какую именно Вы для рыбалки хотите купить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.