Строительные леса

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
29 дней назад
Нужен совет! Взяли большой объект в Екатеринбурге. Предстоит работа с фасадом многоэтажного дома. Как думаете, стоит везти туда свои строительные леса или можно где-то на месте найти?
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
31 день назад
Если планируете там долго работать, то берите свои леса, они же разборные все равно. Это надежно и, мне кажется, выйдет дешевле, чем искать что-то на месте.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
21 день назад
У нас несколько бригад в компании, которые работают в разных городах. Так вот, никогда такое оборудование с собой не везут. Всегда можно найти и взять в аренду.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
29 дней назад
Я думаю, что это правильно - взять строительные леса, например, в прокат. Вот тут можете посмотреть примерные цены на фасадные леса https://master-prokata.com/catalog/arenda-stroitelnyie-lesa/ Стоимость будет зависеть от длительности аренды и от того, какого объема нужно оборудование. А еще могут назначать стоимость за 1 м2, но это надо в каждой компании по прокату отдельно узнавать.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Для работы с тяжелыми грузами, особенно на высоте, нужна надёжная техника, которая не выйдет из строя в самый важный момент. Мы тут https://advanta-vrn.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery.html заказывали штабелеры и другую грузоподъемную технику с доставкой по Воронежу. Понравился так же тот факт, что оборудование было в наличии, это гарантировало доставку в сжатые сроки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.