логистика

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
59 дней назад
Привет ребят, есть у кого на примете хорошая логистическая компания?
Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1211 дней назад
приветствую, а что в твоем понимании хорошая? Я вот например смотрю в первую очередь на возраст компании и количество партнеров на данный момент. Не знаю на что ты там смотреть будешь, но советую прислушаться ко мне. А сотрудничаю я щас с транспортной компанией междугородных грузоперевозок интрейд http://intradelogistic.pl/ru/ , советую ознакомиться с их сайтом, может быть найдешь там что интересненькое для себя
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
964 дня назад
Для развития нашего бизнеса пришлось искать надежного грузоперевозчика. Обратились в компанию "Партнер", которые теперь осуществляют доставку нашего товара в Москву. Там на своем складе они перегружают товар https://www.transportdepot.ru/reloading/overloading-of-cargo-on-pallets.html на транспорт наших заказчиков. Выполняют все всегда в четко установленные сроки.Рекомендую.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
80 дней назад
krogger:

Привет ребят, есть у кого на примете хорошая логистическая компания?

Приветствую. В нашем регионе я бы посоветовал обратиться к https://makinvest.ru.com/. Самый активный товарооборот в году и самая широкая активная клиентская база!
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Каждому, кто занимается серьезным бизнесом в сфере торговли, просто необходимы качественные логистические услуги. Помимо перевозки, еще есть и другие проблемы связанные с этой сферой. Поэтому мы искали компанию, которая может предложить полный спектр логистических услуг. В компании «Диалог Терминал» - dlg.ru, можно получить такие услуги как: ответственное хранение, 3PL услуги, кросс-докинг (перегрузка) и транспортные услуги. Все свои задачи выполнят как швейцарские часы, никогда не было проблем при сотрудничестве с ними.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.