Нет телевидения в квартире

Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
14 дней назад
Мы переехали в новую квартиру в Москве и старые жильцы отказались от централизованного ТВ, то есть антенного провода в квартире нет. Как можно решить этот вопрос, подключить телевидение?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
15 дней назад
Вам нужно в ЕИРЦ обратиться, там подскажут, как провести кабель в квартиру, какие документы нужно подать и в какую сумму обойдется такого рода услуга.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
14 дней назад
А не проще зайти в первый попавшийся магазин бытовой или компьютерной техники и купить там самую обычную телевизионную антенну? В Москве по всему городу хороший прием.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
14 дней назад
А можно еще купить тарелку и подключить спутниковое ТВ или подключить телевидение через своего провайдера, например, фирма Utex предоставляет такую услугу https://utex.net/ И большинство провайдеров, которые поставляют услуги интернета, сейчас вместе с этим предоставляют доступ к телевидению и телефонии. Уточните у своего поставщика услуг интернета, наверняка вам подскажут.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
38 дней назад
Давно сломалась спутниковая антенна и пока никак не подключим ничего другого. Сколько в среднем стоит у нас кабельное или цифровое тв?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
15 дней назад
Цены везде разные, смотря куда вы обратитесь и какие вообще у вас запросы. Вот есть кабельное телевидение https://itpex.net/televidenie/ Если сравнивать по ценам с подобными компаниями, то могу сказать, что здесь дешевле. Но и телеканалов не так много. Некоторым просто требуется больше, поэтому выбирают другие варианты.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
3 часа назад
Конечно есть выход, можно поставить спутниковое ТВ та и все. Думаю это будет дешевле всего та и каналов там просто завались. У меня такое стоит и мне хватает с головой. Сейчас вот подумываю и на дачу такое заказать, так что смотри.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
Если есть нормальный и стабильный доступ к интернету, то лучше вам подключить IPTV, и не будете иметь никаких проблем с этим. Я уже давно так сделал, использую интернет телевидение, никаких лагов и проблем с качеством нет, но нужен хороший интернет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.