Выбор счетчика для воды на дачу

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
82 дня назад
На даче приходится много платить за воду, хотя бываю там я не часто и воды много для огорода не использую. Поспрашивал у соседей, у кое-кого тоже такая ситуация. Думаю, что стоит поставить счетчик, чтобы не переплачивать за воду. Где в Нижнем Новгороде можно недорого купить счетчик для холодной воды? Какой лучше выбрать?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
82 дня назад
Обычный счетчик покупайте и все. Но только будет проблематично каждый месяц ездить и узнавать показания счетчика, особенно если редко бываете на даче и она далеко от дома. А как зимой с этим быть, вообще не знаю.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
82 дня назад
С соседями поговорите и напишите жалобу. А если такое наблюдается повсеместно, то стоит узнать, нет ли где-то утечек в трубопроводе, может где-то под землей протекает. А то если есть где-то течь, то по счетчику Вам все равно придется много платить.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
82 дня назад
В Вашем случае счетчик нужно ставить как можно быстрее, иначе еще долго будете переплачивать за воду, даже если почти её не используете. Конечно, ездить каждый месяц и смотреть показания совсем не вариант, но можно купить счетчик для воды с функцией передачи показаний на смартфон. Вот здесь можете посмотреть такие счетчики для воды - https://nn.teh-rus.ru/izmeritelnye-pribory/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.