Полы

Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
3 дня назад
Всем привет. Начинаем в квартире ремонт. Не знаю на каком материале остановиться для ремонта полов в зале и в кухне. Подскажите пожалуйста, буду рад всем советам.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
14 дней назад
Как по мне так вы можете и ламинат использовать для пола, так и паркетную доску. И ваш пол будет классным только в том случае, если работа будет выполнена по всем правилам.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
3 дня назад
Доброго всем денечка. Автор, а как вы относитесь к кварцвиниловой плитке для пола? Слышал что она хорошо сохраняет тепло, то есть пол не будет холодным, а так же хорошо поглощает звук, и пол будет не скользкий. И такая плитка есть с имитацией под дерево, камень https://bit.ly/2BRt2P9 Как вам такой вариант?
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
3 дня назад
Действительно эта плитка очень хорошо смотрится на полах. Я у товарища по работе такую видел. И тепло сохраняет отлично. Вот думаю в следующем году в доме тоже такую положить.
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
300 дней назад
спасибо за инфу
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
Если не знаете где заказать шлифовку паркета https://ideal-rem.ru/parketnyie-rabotyi/shlifovka-parketa/bez-pyili.html то советую обратиться вот в эту фирму. У них доступные цены и хорошие специалисты. Если возникнут вопросы, то свяжитесь с менеджером.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
823 дня назад
Добрый день! В зале мы делали пол из шпунтованной доски, по внешним качествам она очень сходна с паркетом. Изготавливаются эти доски из разных пород деревьев, но по стоимости являются более выгодными. Напольное покрытие из дерева характеризуется высокими показателями качества:высокая прочность, экологическая чистота материала, относительно невысокая цена.Заказывали на https://woodeka.ru/doska-pola. Пол получился отличным.А на кухне положили половую плитку, тоже неплохо получилось.
Посетитель
Eskerigo
Сообщений: 39
491 день назад
Я думаю, лучше всего вам подойдет паркетная или инженерная доска. Вполне современное, долговечное и качественное покрытие пола. Да и укладывается без особых сложностей.
Хотя мы вообще заказывали инженерную доску в https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ магазине, у них же сразу заказали и укладку. Кроме того, этот магазин не только через интернет продает, у них есть еще и непосредственно оффлайн магазин, где все материалы можно собственными глазами увидеть, пощупать. Магазин в Москве, в 2 минутах от метро Тульская находится, в очень удобном месте.
Если уже не можете определиться сами, то поедьте в магазин и там уже определитесь точно, а консультанты вам помогут. Я думаю, это будет лучшее решение вопроса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2020 в 10:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.