Офисное помещение

Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1261 день назад
Дешевле купить или арендовать офис?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
С помощью риелтора поищите, так проще всего. Кстати, мы вот у них заказывали себе на склад тележки с сетчатыми бортами https://1001stillage.ru/tekhnika-dlya-sklada/skladskie-telezhki/telezhki-s-setchatymi-bortami/ - возможно вдруг вам что-то из оборудования тоже пригодится в офис - имейте их ввиду.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Ой нам это сейчас тоже очень актуально. Тоже занимаемя подобного рода вопросами. Спасибо за рекомендацию, посмотрим оборудование.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
72 дня назад
смотря как дела идут у вас. Но свой офис с залом для переговоров отличный вариант иметь
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Кстати говоря, если понадобится провести масштабное совещание всех сотрудников офиса, где потребуется выслушивать рабочие доклады и проводить презентации, то могу посоветовать вариант, где недорого вам обойдется https://hotelborviha.ru/vse-meropriatia/konferencii-pod-kluc аренда конференц залов с полной организацией офисного мероприятия. От вас потребуется лишь оформить заказ и оговорить условия, детали на организаторах будут.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Купить или арендовать?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Хорошие офисные помещения есть в ДЦ Нова https://dcnov.ru/ . Они занимают огромную территорию с хорошо развитой инфраструктурой. У них арендуют офисные помещения, помещения для кафе, ресторанов, шоурумов и т.д. Очень удобно, что у них своя стоянка для авто, для Москвы - это огромное преимущество. Плюс ко всему очень удобное месторасположение. Вы можете на сайте посмотреть их действующие предложения. Если вам подойдет такой вариант, то вы будете в выигрышном положении. К тому же, размещение в крупных ДЦ даёт возможность привлечения новых клиентов благодаря небольшой рекламе, порой даже вывески хватает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.