мебель из Италии

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Что вы можете рассказать про мебель из Италии? Так ли она хороша, как описывают в интернете? Жена просит купить кухонный гарнитур, но в Москве дорого стоит.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Да итальянская мебель везде стоит сейчас дорого, не только в Москве так. Но если жена хочет, то можно попробовать найти мебель в рассрочку или в кредит.
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
34 дня назад
У нас стоит кухня Римини в доме http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-rimini/ Давно хотели такой итальянский стиль, тем более в своем доме можно себе позволить такое. Не знаю, будет ли в квартире хорошо смотреться такой гарнитур, но для загородного дома отличный вариант. У нас кухня большая, все поместилось без проблем.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Очень красивая кухня, тоже бы хотела себе подобный гарнитур в частный дом. А в квартирах обычно кухни маленькие, туда такое не поставить.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
916 дней назад
Если говорить о настоящей итальянской мебели, то да, она превосходного качества, только и цены на такую мебель кусаются, можно сказать. Мы вот недавно себе заказали дизайнерскую кровать Grace https://www.mgmobili.ru/mebel-dlya-spalni/krovati/product-81046/ в современном стиле из массива дерева, очень довольны покупкой, хоть чуть и вышли за рамки бюджета. Но как говорится, лучше один раз купить качественную мебель, которая прослужит вам пол жизни, нежели попытаться сэкономить, а в итоге заниматься постоянно ремонтом, или через лет 5 новую искать.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Уже давно не заказывал импортную мебель, потому как наши производители в последний годы явно вышли на новый уровень, при этом ценовая политика у многих более чем доступная. К такому выводу пришел когда делал заказ тут https://mebelons.ru/catalog/kresla/kreslo-krovat/s-yashchikom/ и получил неограниченный выбор. Если ваша цель приобрести современную мебель с гарантиями, плюс надежную, то смело в каталог данного производителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.