Стол

Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
1 день назад
Всем привет. Ремонт практически доделан, буду вселяться совсем скоро в новую квартиру. Из мебели осталось докупить стол и стулья обеденные. Думаю что круглый стол будет самым оптимальным вариантом. Как считаете? И где в СПб самые выгодные цены?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 168
1 день назад
Все зависит от дизайна вашей кухни. К примеру если у вас лофт, нужно искать одну мебель, а если классический, то совсем другую. Мне лично импонирует белая мебель, у меня квартира в стиле прованс, и этот цвет как нельзя лучше вписывается в общую стилистику.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
А я люблю не только белые оттенки, но и все светлые. Как мне кажется, они отлично визуально расширяют комнату, делают ее светлой и просторной. Темные цвета подойдут разве что для больших площадей, не думаю что кухня-гостиная 30 кв.м. будет выигрышно смотреться в темных тонах. Стол и стулья я бы тоже брала светлые, это универсальный цвет.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
9 дней назад
Мне нравятся темные цвета в интерьере, но соглашусь с предыдущим комментарием, только когда они использованы в больших помещениях. У меня квартира небольшая, так что отдаю предпочтение пастельным светлым тонам. Сама кухня белая, вот думаю что и обеденную мебель нужно покупать такую же. А чтобы не смотрелось скучно разбавлю яркими аксессуарами вроде штор или скатерти. Рассматриваю вариант этот купить стол белый круглый https://begomzastolom.ru/catalog/obedennye_stoly/2689/?oid=3238 . Как вам? Хочется найти именно тот, что прослужит долгие годы.
Посетитель
Olegova
Сообщений: 3
Баево
1335 дней назад
У меня в новой квартире теперь свой рабочий кабинет отдельный. Брали не просто письменный стол большой но и такой вот https://europe-mebel.ru/show_item/5287/ настольный набор RS7MJ-1A производства россиийской мебельной фабрики. Обстановка прям как в офисе теперь)
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
1 день назад
Купили столы белые обеденные группы, сборка в подарок https://meb-dekor.ru/61-obedennye-gruppy Очень шикарно выглядят, подбирается определенный дизайн, цвет, материал изготовления. Доставляют оперативно. Кто будет покупать в компанию подобную продукцию, обращайтесь, надежный магазин. Конструкция прочная.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
А дети есть у вас? Если да, то посоветую еще один источник, где грамотно решил вопрос покупки парты для школьницы. Много сравнивал варианты, но отдал предпочтение вот тут предложению, где сэкономил и учел все важные пункты в виде гарантий и своевременной доставки. Каталог удивил объемом, практичные консультации по выбору сэкономили время.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
1 день назад
Искали мебель, обеденные группы, тут нашли, дизайн нам понравился, шикарный столик и несколько стульев https://stilemebel.ru/obedennye-gruppy Выполнено прочно, привезли быстро. Мы сразу же установили, все довольны. Кто собирается установить дома, в ресторане подобную мебель, тут найдете, недорого и качественно.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
4 часа назад
Всем привет, товарищи. Ищу магазин во Владивостоке в котором есть нормальный выбор столов, склоняемся к варианту стола-книги.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Я помню столы – книги еще были у моих бабушек. Раньше они только выглядели не очень. Сейчас такие модели уже усовершенствовали в дизайне. Главное, что это очень удобно – такие модели не занимают много место в комнате, а при необходимости ее можно разложить и уместить больше гостей. Я вам могу порекомендовать магазин во Владивостоке - https://azbykamebeli.ru/catalog/0000588/. Нам понравился стол-тумба №2. Он в сложенном и разложенном виде – прямоугольный. Каркас из столешница сделаны ил ЛДСП.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.