Хочу купить гибкую черепицу.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
Мы купили дом в Подмосковье с выгнутой крышей, ну раньше такие крыши были в моде по всему Советскому Союзу. Дом хороший, добротный, но вот крышу хотелось, бы перекрыть. Мастера сказали, что для такой крыши лучше использовать гибкую черепицу. Подскажите, а где такой материал продается.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
Так насколько я знаю, то раньше такие крыши крыли обычным шифером. Или железом. И ничего, стояли они не одно десятилетие и до сих пор в некоторых деревнях еще верой и правдой служат своим хозяевам.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Ну это было раньше. Да и не будет хорошо смотреться дом, если его стены облицованные современными материалами, а крыша под старой советской черепицей.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
Сейчас совсем другие строительные материалы и кровельные, в том числе, так, что не стоит возвращаться в прошлое. Нужно идти в ногу с современными строительными материалами. Тем более, что гибкая черепица, хоть материал и новый, но уже хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке и очень идеально подходит именно для такого типа крыш. А купить ее можно вот у них https://osnova.market/catalogue/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepica Посмотрите сами. У них и выбор большой.
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
752 дня назад
Да, соглашусь, что битумная черепица все же обойдется дешевле, и срок эксплуатации не меньше чем у остальных материалов.
Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1053 дня назад
Верно подмечено, к тому она подходит для монтажа плоских крыш, что не скажешь об других кровельных материалах. Мы сами в этом году уже успели заменить кровлю на дачном домике, как раз нее и подошла битумная черепица катепал https://pss.kh.ua/bitum-cherepica/katepal/ , которая имитирует кровлю из деревянной дранки. Смотрится оригинально с далека и не скажешь, что это обычный битум. В магазине ПрофСтройСервис много представлено разновидностей битумной черепицы, разной по цвету, дизайну и характеристикам.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Привет всем. При выполнении строительства каждого здания непременно понадобятся кровельные материалы, от качества которых полностью зависит долговечность всей конструкции. Для того чтобы понять, какие именно строительные материалы необходимы для кровли, следует разобраться в их особенностях и вариантах применения. Кровля является одним из самых главных элементов любого здания, потому что она нужна для защиты от атмосферных осадков и сохранения тепла в помещении. Очень выгодно можно купить металлочерепицу в Симферополе у компании "Строй Партнер".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.