продвижение

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
54 дня назад
Подскажите, можно как-то реанимировать старый канал? Мне нужно набрать на нём до конца года 10 тысяч подписчиков. Сейчас там около тысячи. В общем нужен либо консультант, либо специалист по этим вопросам, который сделает мне всё в лучшем виде.
Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1206 дней назад
Всего-то 10 тысяч?? Не нужен тебе никакой специалист. Достаточно заказать обычное продвижение для канала и всё будет готово в кротчайший срок joke Тем более сейчас накрутка на канал https://prskill.ru/nakrutka-youtube обходится намного дешевле, чем заказ специалиста. Лучше поговори с ребятами из PRSKILL. Они подробно опишут тебе весь процесс этого дела.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1114 дней назад
Привет, если вам нужна интересная раскрутка, то обратите внимание на сервис https://studia-seo.ru/ ,отличное предложение на самом деле, меня оно устраивает полностью во всем. Советую его рассмотреть.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
а где именно у вас канал?
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
796 дней назад
Все можно. Но тут главное подойти стратегически и анализом, чтобы делать это максимально эффективно. Есть хороший ресурс - https://finzav.ru/ . Вы можете на нем прочитать об инструментах продвижения в социальных сетях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.