Демонтаж зданий

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Здравствуйте. Мы купили участок под строительство, но на нем стоит старое кирпичное здание. В общем его нужно снести. Куда для демонтажа кирпичного здания можно обратиться?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
801 день назад
Намного надежней обратиться к профессионалам, а не к шабашникам, которые знают, как и с помощью каких инструментов или спецтехники выполнить демонтаж дома. И при этом провести работы в срок.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Здравствуйте. Мы для демонтажа кирпичного дома обращались в эту компанию https://demontag-c.ru/demontazh-kirpichnykh-zdanij Все работы были выполнены в оговоренные сроки. В ходе сотрудничества специалисты компании предложили нам несколько вариантов оптимизации затрат. Вообще для того, чтобы определить наиболее подходящий способ демонтажа дома, необходимо детально изучить все его особенности.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет! Я заказывал здесь https://tdigger.ru/ когда мне нужно было снести здание в Москве, он просто уже был в аварийном состоянии, так что других вариантов не было. Приехали люди с техникой, сделали все профессионально. Я все еще не знаю что построить на пустом участке земли).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.