Современный кровельный материал

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Крыша на нашей питерской даче стала протекать, необходимо её перекрыть в срочном порядке, какой кровельный материал вы бы посоветовали мне купить?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Крыша должна выдерживать массу осадков, снега и ветра, я думаю, что для дачи - это самое главное, а внешний аспект я бы например поставила на второй план и перекрыла бы её металлическим профнастилом.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Дачи бывают разные и крыши по форме тоже отличаются, для некоторых владельцев дач внешний аспект кровельного материала играет не менее важную роль, чем его прочность и надёжность. Советую вам рассмотреть вариант покупки по выгодной цене металлочерепицы Монтеррей https://www.profnastill.com/__metallocherepitsa/supermonterrey/
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
В продаже можно найти большое колличество черепицы разных видов: композитная, битумная, сланцевая, цементно-песчаная, а также керамическая, я думаю вам нужно рассмотреть все эти варианты и выбрать один подходящий.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
5 часов назад
Мы этим летом пристрой сделали к боковой стене дома. Чтобы это не повлияло на количество света в доме, сделали панорамное остекление, а также нашли компанию, где предлагается к установке https://www.ligras.ru/articles/steklyannaya-krysha стеклянная крыша. Теперь пристрой напоминает настоящее райское местечко.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
8 часов назад
Один из лучших материалов это битумная черепица. Она легкая и удобная в монтаже.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
У профнастила есть минусы, это довольно шумный материал и когда идёт дождь, дома может быть шумно. К тому же есть ограничения, если вы планируете делать мансарду. Мы сразу планировали делать мансардные окна , так что заранее решили, что на крыше будет мягкая черепица, с ней гораздо ленче произвести монтаж этих конструкций.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.