Безопасность территории.

Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1165 дней назад
Живем в пригороде в частном доме, все бы ничего, но совсем рядом речка и все отдыхающие идут через наш населенный пункт. У многих дрова сложены у заборов, так ведь прямо нагло воруют, чтобы костры жечь. И кстати говоря не только дрова, вообще чего угодно можно ожидать, забор забором, но он тоже не панацея. Хочу поинтересоваться, дорого обойдется установить видеонаблюдение?
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1165 дней назад
Не думаю что дорого, если установить простейшие аналоговые камеры, обойдется недорого. Необходимо приобрести нужное количество камер, блок питания и видеорегистратор. Правда в таких системах не слишком большое разрешение.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1165 дней назад
А по моему сейчас чисто аналоговые системы практически не используются, какой смысл устанавливать камеры, если невозможно будет рассмотреть лицо злоумышленника. Возможности IP-видеонаблюдения гораздо шире, например всегда будет возможность понаблюдать что творится у вас на участке прямо с телефона. Можно приобрести все по отдельности, но лучше купить готовую систему видеонаблюдения: https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1165 дней назад
Я купил комплект видеонаблюдения AHD, входит четыре камеры, видеорегистратор и блок питания, плюс комплектующие, обошлось что-то около 12000. По моему это совсем недорого по нашим ценам. Конечно есть намного дороже, но любая система подбирается по потребностям, меня устраивает такая.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
5 часов назад
Разные варианты можно придумать, но все равно на первом месте всегда будет видеоанблюдение. На самом деле это очень эффективный вариант защиты своей собственности. Гляньте вот тут, можно купить видеонаблюдение для дома в Новосибирске https://2090000.ru/videokontrol/ по хорошему прайсу . Сразу с установкой и всеми сопуствтующими услугами.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Добрый день. Для обеспечения безопасности на территории достаточно будет закупиться у https://www.videomayk.com/videonablyudenie/videokamery всем необходимым оборудованием и системами!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Купил готовый комплект видеонаблюдения в интернет-магазине https://techno-eye.ru/videonabljudenie/gotovy-komplekty-videonabljudenija. Очень доволен своим выбором! Камеры предоставляют четкое изображение, система легко настраивается. Удивило качество обслуживания - оперативные ответы на вопросы и быстрая доставка. Все, что нужно для безопасности, в одной упаковке. Отличный магазин для покупки видеонаблюдения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.