Сколько стоят кровельные работы в Екатеринбурге?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Хочу отремонтировать кровлю дома, поменять старый шифер на более долговечный материал. Как считаете, чем лучше покрывать крышу дома, черепицей или профнастилом? Сколько стоят кровельные работы сейчас в Екатеринбурге, кто этим занимается по адекватным ценам? Крышу делали еще давно мои родители, что тогда было с ценами я не помню, но не хотелось бы сильно переплачивать.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Шифер там сильно бьется очень тяжелый и неудобный И я удивлен, если сейчас кто-то делает крышу с его использованием. Профнастил скорее всего дешевле, но как материал так себе. У брата крыша им покрыта, в жару там невыносимо, очень перегревается. Черепица тоже легко бьется, но есть и специальная гибкая.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Профнастил смотрится не очень эстетично, куда лучше использовать металлочерепицу для кровли. А цена за монтаж металлочерепицы и за другие кровельные работы в Екатеринбурге можете посмотреть здесь - https://kdustroy.ru/montazh-metallocherepicy/ Кстати, она считается одним из самых недорогих материалов для обустройства кровли, еще можете обратить внимание на однослойную гибкую черепицу.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Сложно рассчитать цену за покрытие именно Вашей кровли, если Вы это имеете в виду. Если же интересует только цены за материалы, то металлическая черепица дешевая, но внешний вид у нее не очень. Но для дачи или своего небольшого дома сойдет. А цены на работы у каждой компании разные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.