Плинтуса

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
Всем доброго времени суток. Наконец-то в нашей Московской квартире заканчивается ремонт. Осталось установить напольные плинтуса, на полу лежит ламинат. Посоветуйте, какие плинтуса лучше выбрать?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
4 дня назад
У меня в доме были отличные старые плинтуса. Так что я при ремонте ничего не менял, кое-где плинтус полопался, так его пришлось заменить. Хотя через пару лет думаю, меня тоже ждет такой вопрос.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
4 дня назад
Я считаю, что с ламинатом отлично будет сочетаться напольные плинтуса шпонированый натур https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/napolnye-plintusa-porogi-i-aksessuary/napolnye-plintusy/ Они более экологичны, чем пластик, устойчивы к влаге и имеют невысокую стоимость. И по цвету его проще подобрать к ламинату.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
889 дней назад
Если честно, то у меня в доме стоят везде пластиковые плинтуса. Я когда ремонт делал, то сразу все посчитал и понял что на деревянные у меня просто денег не хватит. Но не пожалел о своем выборе ни разу.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
290 дней назад
У нас обыкновенные пластиковые, никаких нареканий.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
Пару выпусков программы про ремонт поглядите и будете точно знать что вам больше подойдет
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Думаю плинтуса из мдф будут вам в самый раз . Они гармонично впишутся в общую концепцию. Заказать такие плинтуса нужного оттенка вы можете в этом https://www.mr-plintus.ru/ магазине . Помимо этого есть там и другие отличные варианты
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1045 дней назад
Мы когда в строительном супермаркете выбирали себе ламинат, сразу по тону подобрали и плинтус.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
С покупкой строительных материалов определиться сложно. Сейчас можно не ходить по торговым центрам. Нам помогли в интернет-магазине Plintus.Store. Там заказали плинтус напольный OracDecor® SX105, который подходит по всем критериям. На сайте https://plintus.store/ можно посмотреть ассортимент товаров. С ними приятно совершать покупки товаров. Рекомендуем магазин всем, как лучший.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Бытовой комфорт и уровень жизни – два самых мощных двигателя прогресса человечества. Мало кто не хочет, чтобы в его доме царил уют, а все элементы интерьера не отличались исключительным удобством и практичностью. Итак, на пути к этим целям был изобретен теплый плинтус https://aldengroup.ru/produkcziya/plintusnoe-otoplenie/ . Правильно подобранный дизайн этого прибора лаконично впишется в любой интерьер, но что важнее — он очень современен: в основу его работы заложено использование законов физики, а сам он обеспечивает надежное и безопасное отопление на протяжении долгого времени.
|
Пол
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.