Детская мебель

Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Мне нужно купить мебель для детской комнаты в частный дом в Подмосковье. Комната не очень большая, но все необходимое должно поместиться. Скажите, лучше готовый вариант покупать или заказывать изготовление по индивидуальным размерам? И из какого материала лучше детская мебель?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
19 дней назад
А вы по магазинам уже ходили смотрели? Вы можете себе размеры записать и дома посмотреть как все поместится. Очень много готовых комплектов мебели- красивые, но желательно сразу себе план нарисовать чтоб потом не получилось как у меня - планировала, купила, а оно не получилось так как хотелось.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
181 день назад
Если места не очень много, то можно и по своему проекту заказывать мебель. Сейчас много мастеров есть, фирм, которые все, что вам нравится изготовят - только картинку в нете найдите.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
2 дня назад
Только не покупайте недорогую мебель - через пару лет развалится. Мне кажется, что лучше выбирать варианты из натурального дерева - это экологически чистый материал, прочный и долговечный. Посмотрите как выглядят детские из массива https://mebel.direct/rooms/detskie-iz-massiva Ну и возраст ребенка учитывайте - возможно вам стоит и на будущее подумать и по дизайну выбрать такую, чтоб долго можно было использовать.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Интересный вариант
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Приняла очень интересное решение для детской, и заказали шкаф-кровать в этом интернет магазине https://skandinaviya.com/ . Получился и шкаф, и кровать и даже небольшой письменный стол, для нашей маленькой детской это было просто спасение. Для удобства ребенка так же заказали push-открытие дверей нажатием, и за доли секунды появляется готовое спальное место. Ребята все изготовили и подогнали под наши размеры за 10 дней. Вся конструкция выполнена из качественного ЛДСП и вполне надежна. Мы все остались очень довольны.
Посетитель
Andenhorn
Сообщений: 17
Москва
832 дня назад
Хотел бы совет, на даче какую лучше кровать детскую брать, обычную или все-таки двухъярусную? Место, в принципе есть, чисто для экономии пространства не надо. Детвора просят двухъярусную, насколько это удобно?
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
824 дня назад
Мы покупали готовый набор исходя из того, чтобы в будущем ребенок вырос и ему все пригодилось и места хватило на все. Выбрали набор для детской Монако на https://ecolmebel.ru/katalog/product/nabor_dlya_detskoy_monako_dub_satter_seryy_mokko/. Уже не первый раз покупает мебель этого белорусского производителя и убеждаемся в хорошем качестве и цена по акции, невысокая, тоже очень устраивает. Набор отлично вписался в комнату и понравился ребенку. Цвет несбитый, мебель смотрится дорого.
Посетитель
Elenka
Сообщений: 38
Москва
91 день назад
Никогда не понимала, зачем покупать готовую мебель, которая вписывается с трудом в любой интерьер, если можно сделать под заказ. Это как в 90х, когда шаблоном был один вариант шкафа и все его покупали, просто безвкусица. Сейчас же, можно связаться с компанией https://bmf1.ru/ которая изготовит мебель по всем вашим предпочтениям, а если вы в чём-то не уверены, то специалисты вам помогут подобрать лучшие варианты сборки.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
Лучше всего, конечно, покупать из экологичных материалов. Стараться избегать тех же полимеров. Так чтобы не портить здоровье ребёнку. Если будете брать мебель в рабочую зону ребёнка, то берите такую, которая помогает избегать искривлений позвоночника. Для современных детей это очень актуально, так как дети сейчас много времени проводят в сидячем положении. Есть нынче растущие стулья, который поддерживают осанку и ребёнок не получает кривизны позвоночника от неправильного сидения. Можете даже глянуть рейтинг растущих стульев для школьника и решить какой стул для вашего ребёнка будет лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.