Ткань

Посетитель
uluanna
Сообщений: 90
360 дней назад
Где вы обычно заказываете хорошую ткань?
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
937 дней назад
Я заказываю ткань только в одном магазине https://atkani.ru/. У них всегда ткань хорошего качества и по цене дешевле, чем в других магазинах. Советую посмотреть! После стирки нет катышек и цвет насыщенный остается)))
Посетитель
мобильная
Сообщений: 23
Барнаул
784 дня назад
Чаще всего я покупаю на рынке, только цены дороговатые уже стали, так что ищу варианты
Посетитель
Ekscen
Сообщений: 19
366 дней назад
Ну что после стирки нет катышек в этом не магазина заслуга, а производителя ткани
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
Я брал ткани на ярмарке, там столько прикольных предложений было и по ценам не дорого.
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
128 дней назад
У моей мамы свой бизнес - сеть ателье по городу и она давно закупает ткани по интернету у хорошего и надежного поставщика ТК. Вот их сайт www.tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/shelk.html, где вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами, а также уточнить у менеджера каковы условия сотрудничества для оптовых покупателей. Я думаю, что лучшего поставщика тканей вам не найти - это достаточно крупная и известная фирма в странах СНГ.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Я вот не так давно искал, где заказать ткань для кимоно моему сыну. Нашел фирму «Юнитрейд», оказывается это крупнейший производитель ткани у нас, и работают на страны СНГ, так что насчет качества не стоит переживать. Так же у них есть много разных тканей для спец одежды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.