Полы

Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1145 дней назад
Решил перестелить полы в доме, а заодно и утеплить их. Сверху думаю укладывать паркет или ламинат. Из каких материалов лучше делать полы? Как думаете, фанера подойдет для этого? Где в Москве можно недорого купить материалы с доставкой?
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1102 дня назад
Думаю, проще всего сделать бетонную стяжку. Мы недавно купили квартиру в новостройке, устанавливали сразу электрический теплый пол. Ну а сверху уже стелили напольное покрытие.
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1134 дня назад
Фанера прекрасно подойдет для выравнивая полов. Для повышения теплоизоляции ее можно положить на лаги, а между ними засыпать керамзитом. Подложка из фанеры предохранить напольное покрытие от усадки, а сам пол у вас выйдет довольно теплым. Купить фанеру в Москве с доставкой можно, к примеру, здесь https://www.fansklad.ru/shop/fanera Выбор, как по мне, хороший, а цены приемлемые.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
624 дня назад
Без бетонной стяжки вам все равно не обойтись. Думаю, вам лучше обратиться к специалистам, они вам и по материалам подскажут, и сделают все на высшем уровне.
Посетитель
Trion
Сообщений: 22
Москва
1348 дней назад
Смотрите, в одном магазине смотрел насосы https://kotelinaya.ru/nasosy/tsirkulyatsionnye_nasosy/ и заметил, что там продается также система тёплого пола. Мне понравилось, что у них присутствует несколько вариантов и при этом по хорошей цене.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1155 дней назад
При переделке полов, всегда стоит вопрос какой делать. Сейчас если иметь хорошие финансы, то можно сделать очень крутой пол. Для пола еще необходимы всякие покрытия. Могу подсказать сайт https://farbmann.by где есть отличные и недорогие напольные покрытия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.