Обследование зданий

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
35 дней назад
Нужен совет от знающих! Хотим приобрести ряд объектов жилищного строительства - коттеджи в Московской области средней ценовой категории. Но есть сомнения по поводу технического состояния, соблюдения строительных норм и т.д. Да и просто хочется подстраховаться перед покупкой. Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы провели обследование и дали заключение?
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
36 дней назад
Опыта такого не было, просто не было даже повода так глубоко копать... Но, я думаю, что надо обращаться в организации, которые делают строительную экспертизу, типа такого.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
4 дня назад
Если есть сомнения, то надо вызывать специалистов. Тут же важен не просто визуальный осмотр на предмет недостатков, тут необходимо уже применять специальные инструменты.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
34 дня назад
Лучше обезопасить себя на данном этапе и все-таки провести все необходимые обследования. Попробуйте вот сюда, например, обратиться https://irbiscompany.ru/service/obsledovanie-zdanij-i-sooruzhenij/ Эта компания занимается обследованием зданий и сооружений в Москве и области, в штате сертифицированные специалисты, мнению которых по крайней мере можно доверять. В общем, ищите экспертов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.