Бассейн для дачи

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
791 день назад
Здравствуйте. Мы купили дачу и теперь хотим установить хороший бассейн, территории достаточно. Подскажите, куда можно для этого обратиться, чтобы все сделали "под ключ"?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
791 день назад
Мы тоже сперва хотели строить бассейн, но когда увидели какой ассортимент есть уже готовых бассейнов, то решили не заморачиваться со стройкой, а купить уже готовый.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
790 дней назад
Здравствуйте. Мы тоже не так давно купили бассейн. Я даже не знаю, как мы раньше без него обходились. Кстати для этого мы обращались сюда https://aquapolis.ru/pools.html Прекрасный бассейн и именно такой, как мы и хотели. В общем, нам все очень нравиться и если вам интересно, можете обратиться к ним.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
756 дней назад
Много предложений.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 376
12 дней назад
Каркасные бассейны сейчас пользуются спросом большим.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
40 дней назад
Ну вообще, да. Бассейн - штука очень непростая. И строить его не просто, и ухаживать за ним тоже будет много сил и времени отнимать. Так что подумайте
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
40 дней назад
Правильно, лучше обращаться к профи, а то некоторые посидят на форуме и без опыта начинают стройку самостоятельно. Это не тот вариант! Ну смотрите, у нас уже более двух лет на даче стационарный бассейн, где летние месяца отдыхаем. Весь комплекс работ, то есть https://vodmir.ru/basseyny/ строительство бассейнов выполняет Водный Мир под ключ, следуя составленному проекту и смете. Что было оговорено изначально, то и построили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.