Выбор авто

Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1269 дней назад
Посоветуйте какой автомобиль лучше выбрать?
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1367 дней назад
Смотря какой у вас бюджет вообще? Ну а так я бы рассматривал варианты от Ситроен, вот например такой кроссовер очень нравится https://www.autocitroen.ru/models/passenger/c3-aircross/ , характеристики отличные, дизайн тоже
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1032 дня назад
А какие варианты автомобилей вообще вы расматриваете? На какую сумму рассчитываете?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
Смотря же на какую сумму вы рассчитываете при приобретении автомобиля. Б.у или новую рассматриваете? Кстати, в будущем возможно вам пригодится контакт, посоветую вот этот магазин автотюнинга http://manctuning.ru/ - у них большой спектр предложений имеется.
Посетитель
alexeimaliutin
Сообщений: 3
1341 день назад
Выбирайте лучше мотоцикл. Это свобода, скорость и драйф. Я вот после обучения в мотошколе https://www.safemoto.ru/ продал свою машину.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
71 день назад
Я бы ниссан, инфинити и киа советовал. ценовой диапазон разный
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Я поклонник япошек, поэтому в ценовом сегменте присматривал годную машину презентабельного класса. Объездил автосалоны дилеров и остановился на https://www.sm-nissan.ru/models/murano/ nissan murano, за рулем которого невероятно уверено себя чувствуешь с позиции безопасности. Новые пружины, амортизаторы и жесткие стабилизаторы с легкостью справляются как с поворотами, так и с дырами на дорогах, при этом, на любой скорости отлично чувствую руль. Вдобавок, интеллектуальная система добавляет функционала и возможностей. Однозначно стоящий выбор.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Много хороших.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
а какой у вас бюджет?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
Ну это вы очень абстрактно задали вопрос! Не понятно вообще ни какие у вас предпочтения, ни какой бюджет, ни как будет эксплуатироваться авто. Ну сами посудите, скажи вам сейчас - купите Лексус последней модели! А окажется, вы хотите авто на убой для работы в такси и еще максимум за 5 тысяч. Так что тут лучше сами! Вот можете зайти на авто сайт https://autosoda.ru/ и прочитать там статьи с помощью в подборе авто!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Выбирать, конечно, только вам, поэтому тут мало что можно посоветовать, к тому же, все зависит от того, какие у вас требования к характеристикам авто. Могу посоветовать глянуть средства передвижения через сайт Biztop, там найдете немало выгодных и правда неплохих предложений от разных компаний по России, таким образом легче будет сделать выбор.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
antonwolf:

Посоветуйте какой автомобиль лучше выбрать?
Я за новую машину, старая ест старая, это не то ! И по марке , тоже могу сказать, у меня - Субару .
Отличная машина, но не забывайте, даже новой , нужно проходить плановое ТО , тогда все отлично будет . Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol , вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже проходил ТО , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/. Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У ребят есть скидка - Каждому новичку сбрасывают 15 % на все работы, везет Вам !
Берите Субару - OUTBACK, отличная машина, не пожалеете .
Прикрепленные файлы:
2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4_612094eb7a714.jpg | 27,97 Кб | Скачали: 162 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.