Запорная арматура

Запорная арматура
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
829 дней назад
Регулируемую запорную арматуру для трубопроводов в широком ассортименте можно купить на https://interarm-ekb.ru/. Помощь по подбору товара вам окажут специалисты компании. Также на сайте находится строка поиска и можно найти подходящий товар из каталога. Вас приятно удивят доступные цены на все элементы водопровода.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Наша компания производит замену технологического оборудования на химкомбинате, поэтому очень нужны были клапаны обратные. По совету одного знакомого обращались к компании https://nhi.su/catalog/truboprovodnaya_armatura/klapany_obratnye/ . Просто там большой выбор трубопроводной арматуры. Так что имейте ввиду.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
2 дня назад
Нам периодически по роду деятельности требуются вентили запорные. Выбор сегодня большой, поэтому ищем качественный вариант по доступной стоимости. Пока каждый раз здесь https://armstroy-nn.ru/catalog/klapany-ventili-zapornye/?sphrase_id=25694 заказы делаем.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Да , запорная арматура , нужные устройства , без них ни один трубовод не сможет работать , вот и требуется она , мы тоже закупаем такие устройства !
Смотрите , есть компания - Festo , вот у них https://festocontrols.ru/.Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России , есть и в Питере - ул. 6-я Красноармейская, 10
Тел.: 8 812 380 5964
8 800 250 3487
(звонок бесплатный)
У ребят есть - Трубопроводная арматура, Пневмоприводы , Приборы для автоматизации .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.