Интернет

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Добрый день. Купили не так давно дом в Можайске, ремонт сделали, планируем через пару недель переехать. Но остался нерешенным один из самых главных вопросов, это подключение интернета. Без него сейчас никак. К какому провайдеру лучше обратиться, и какие примерно расценки, может кто-то подсказать?
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
290 дней назад
Думаю с этим не должно возникнуть проблем, так как выбор велик. Посмотрите списки провайдеров в интернете, сравните условия, цены, и выберете подходящий для себя вариант.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
289 дней назад
Вот цены на тарифы от компании Итпекс https://itpex.net/internet/ . Вы можете так же подключиться к кабельному телевидению от этой компании, так выгоднее выйдет. Главное не выбирайте самый минимальный, скорость будет маленькой и качество конечно же будет страдать ужасно. Мне к примеру нужен интернет для работы, поэтому маленькая скорость никак не устраивает.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
290 дней назад
Я планирую сейчас как раз менять провайдера, так как последнее время качество интернете желает лучшего. Постоянные прерывания сети, ни онлайн посмотреть, ни скачать нормально ничего невозможно. Для большого города, я считаю это неприемлемо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.