Обои под покраску или обычные?

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
Как вы считаете, обои лучше брать под покраску в минималистический интерьер, или можно просто обычные с какой-то мелкой текстурой однотонные взять? Что думаете, поделитесь мнениями?
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 день назад
BONAPART:
Я считаю, что стоит отталкиваться от того, какие задачи в интерьере вы планируете реализовать, от этого собственно и думать, какие обои будут оптимально подходить в вашем случае. В любом случае, в сети есть много интернет магазинов с большим выбором, посетите Обойную силу, как вариант. У них по части выбора полный порядок, и я думаю у вас получится что-нибудь у них присмотреть.
Хорошо, буду думать на этот счет.
А по поводу интернет магазинов, соглашусь, это действительно существенно упрощает поиск.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Действительно, интерьер ваш, вам и решать. Но, от себя скажу, что сперва клеить, потом красить, ну это немного геморрой, согласитесь. Лучше выбрать уже готовый рисунок. Тем более, что сейчас предостаточно вариантов рисунка, выбрать можно. Я даже когда подбирал обои себе в квартиру тут https://www.oboilux.by/ , то аж запутался, что взять. Столько вариантов и многое нравится.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Решать, конечно, только вам, но мы себе решили просто обычные обои взять, только рассматривали варианты из премиум сегмента, хотелось взять наиболее качественные, чтобы долго прослужили и смотрелись стильно. Вот тут https://scandeco.ru/catalog/oboi/brand-is-sandudd/ нашли довольно хорошие варианты обоев, очень понравилось, что здесь хороший ассортимент и на некоторые модели есть неплохие скидки, кстати.
Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1171 день назад
Думаю лучше взять под прокраску, если надоест то можно всегда покрасить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.