Что делать с краном?

Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
72 дня назад
Несколько лет назад построили дом под Нижним Новгородом. Делали все, как нам казалось, по высшему разряду, радовались, а тут заметили, что в подвале кран, который воду в дом подает подтекать стал. Я уже и прокладки менял, но все без толку. Может, посоветуете, что делать в этом случае.
Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
69 дней назад
Вы бы самодеятельностью не занимались, сантехника, ведь, только на первый взгляд дело легкое. Я бы на вашем месте сантехника вызвал бы. Может нужно вообще кран менять.
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
69 дней назад
Знакомая картина, у меня тоже входной кран потек. Но я на себя не понадеялся, сразу вызвал знакомого слесаря. Он кран посмотрел, и сказал, что с винтовыми кранами всегда проблемы бывают, лучше всего ставить стальные шаровые краны. Я нашел несколько специализированных компаний, где предлагают качественную санитарно-техническую продукцию. Думаю, что куплю два таких крана, домой и на дачу для полива, например, здесь https://nn.teh-rus.ru/krany-sharovye-chugunnye-stalnye/ .
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
69 дней назад
А я давно разочаровался в винтовых кранах, они всегда быстро выходят из строя. К счастью, сейчас в любом магазине сантехники продаются шаровые краны и на кухню, и в ванную комнату. И пользоваться ими проще, поднимешь рычаг, вода и польется, опустишь – литься перестает..
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 день назад
Не повезло, так не повезло...
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Exx:
Несколько лет назад построили дом под Нижним Новгородом. Делали все, как нам казалось, по высшему разряду, радовались, а тут заметили, что в подвале кран, который воду в дом подает подтекать стал. Я уже и прокладки менял, но все без толку. Может, посоветуете, что делать в этом случае.

Интересно. По идеи смена прокладки должна была решить проблему
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
Morozov:
Несколько лет назад построили дом под Нижним Новгородом. Делали все, как нам казалось, по высшему разряду, радовались, а тут заметили, что в подвале кран, который воду в дом подает подтекать стал. Я уже и прокладки менял, но все без толку. Может, посоветуете, что делать в этом случае.


Раз смена прокладок не помогает, то в этом случае целесообразно вообще замену смесителя провести. На Аквахит загляните, там есть в продаже они и причем хорошего качества. В этой же компании шаровые краны https://www.akvahit.ru/sharovye-krany/ , душевую и т.п. купить тоже сможете. В общем, есть то, что нужно для прокладки водоснабжения.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Пришел с работы, но нет отдыха. Супруга поставила задачу менять смеситель. Старый смеситель течет, включил планшет и нашел лучший интернет-магазин СантехМолл. Там заказал смеситель для раковины без донного клапана Grohe Eurosmart 32467002. Важно, что курьер по Москве доставил товар быстро. За решением всех вопросов обратился к менеджеру по телефону 8 (499) 404-26-41. На сайте магазина оставил заявку на покупку товара. Рекомендую магазин всем, кто в поисках качественного товара.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.