Выбор шарового крана

Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
70 дней назад
У меня вопрос о том, как выбрать шаровые краны на водопроводную систему моего загородного дома под Нижним Новгородом? А то я в этом вопросе не силен, и не хотелось бы приобрести не подходящее устройство, а стоит оно не так уж и дешево.
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
19 дней назад
Лично я все шаровые краны, которые смонтированы на водопроводной системе моего загородного дома, выбирал только лишь по их весу, они должны быть тяжелые, это свидетельствует о том, что они выполнены из стали или латуни.
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
69 дней назад
Если углубиться в вопрос выбора шарового крана, то вам стоит обратить внимание ан материал его изготовления, диаметр, давление, коэффициент пропускной способности, и класс герметичности. В принципе, архисложного ничего нет. В общем, если что, можете ознакомиться с описанием, скажем, стальных шаровых кранов, например, здесь https://nn.teh-rus.ru/krany-sharovye-chugunnye-stalnye/ .
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
72 дня назад
Немаловажным моментом выбора шарового крана является место его продажи, это должна быть крупная организация, не допускающая в продажу подделок. Просто на данный момент на рынке огромное количество поделок или бракованных кранов.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Конечно можно и в интернете посмотреть компании, которые продают такие вещи. Но я бы советовал прислушиваться к отзывам. Вот лично я решил купить трехходовые и двухходовые шаровые краны у компании Спектр Контроль - цены нормальные, зато все очень качественное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.