Нужны стеклоблоки с узором.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
2 дня назад
У нас свой дом в Подмосковье, и решили сделать ремонт в нашей ванной комнате, отделить зону душа от зоны туалета используя для этого стеклоблоки, желательно рифлёные. Но у нас в магазине есть только из прозрачного стекла. Может кто-то подскажет, где такие стеклоблоки можно купить.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
А зачем зонировать ванную комнату? Обычно там никто не ставит никаких перегородок. Просто одна большая комната. Ну можно еще несколько горшков с цветами поставить, что-бы вид был как в лесу.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
А не проще ли установить стандартную душевую кабину и не морочить голову себе и мастерам каким, то лишними зонами. Да и намного дешевле это все будет.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
Душевая кабинка конечно вещь неплохая, но если есть возможность установить простой душевой уголок с огромной лейкой над головой, то почему надо себе в этом отказывать. А зонирование желательно сделать, ведь у каждой семьи бывают гости, которые остаются на ночь. А купить рифлёные стеклоблоки вы можете вот у них https://steklo-bloks.ru/ Выбор большой, цены нормальные, посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.