Кому поручить спил деревьев?

Посетитель
Klisania
Сообщений: 36
1297 дней назад
Купила дачу под городом. Все бы хорошо, но участок там зарос деверьями. Много молодых, есть старые большие уже засохшие. Подскажите ребят которым можно поручить убрать это все! От Москвы километров 30 придется ехать до моей дачи.
Посетитель
Megre
Сообщений: 34
1297 дней назад
Как вариант. можно просто студентов нанять. Я так делал. Не скажу что делают прям очень качественно, но получается довольно дешево.
Посетитель
Votan
Сообщений: 33
1339 дней назад
Мне спил деревьев рабочие от фирмы https://дачныйуют.рф/raschistka-i-uborka/spil-derevev-i-korchevka-pnej/spil-derevev-na-dachnom-uchastke-v-moskovskoj-oblasti/ выполняли. Сделали хорошо: убрали молодняк, старые деревья, пни выкорчевали. Еще и вывезли все это. Вот так бы все работали!
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
10 часов назад
Наймите разнорабочих через авито, они вам быстро все приберут
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Я так понимаю вы хотите старые деревья удалить с участка, а молодые подрезать?! Если так, то рекомендую вам обратиться в эту https://virubka-dereva.ru/services/obrezka-derevev/ компанию, они специализируются на этом. Сделают все качественно и с соблюдением сроков, да и по деньгам много не возьмут.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
А в районе Калуги кто занимается спилом старых деревьев?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Melanya:
А в районе Калуги кто занимается спилом старых деревьев?

Если не знаете, к кому обратиться за такой услугой в Калуге, могу рекомендовать вам фирму https://spilit-derevo.tb.ru/ . У них есть специально обученные люди, инструменты, оборудование, техника. Сначала там оценивают, каким образом нужно спилить конкретное дерево, назначают цену, а потом высылают к вам работников и занимаются спиливанием аварийного дерева. Такую работу можно только опытным специалистам доверять и в этой компании как раз такие и работают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.