Дом для родителей?

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1115 дней назад
Продал свою московскую квартиру, а взамен начинаю строительство дома. Как определится с материалом для него, чтобы получить экологичный и комфортный вариант, поскольку у меня двое детей?
Посетитель
Long
Сообщений: 82
828 дней назад
Понимаю вас, как родителя - все мы стремимся создать детям комфортное проживание. Рекомендую вам начать строительство с проекта, который позволит определить исходя из расположения участка, анализа грунта и других параметров, наиболее оптимальный вариант.
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1083 дня назад
Сразу вспоминается сказка о трех поросятах, когда затрагивается тема выбора материала для дома. Поскольку затраты на них занимают четверть всего бюджета, то подходить к выбору следует исходя из цены, трудозатрат и теплоизоляции. Исходя из этих параметров и ваших запросов, смею порекомендовать брус. Тем более, что строительство домов из клееного бруса в Москве всегда остается востребованным https://vdknn.ru/moscow/
Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
25 дней назад
Kristian:
Как определится с материалом для него, чтобы получить экологичный и комфортный вариант, поскольку у меня двое детей?

Вам много всякого строительного материала понадобиться. И надо всегда выбирать самый качественный и безопасный. Например, при строительстве частных домов в чаще всего используют гранитный щебень фракции 5-20 мм. Он обладает высокой прочностью и морозостойкостью, что делает его оптимальным выбором для создания фундамента и других конструкций. Также нередко используют известняковый щебень, который является более дешевым аналогом гранитного щебня, но имеет несколько меньшую прочность и морозостойкость. Здесь вы можете купить щебень.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.