Комплектующие для откатных ворот

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 168
6 часов назад
Всем привет. Возникла необходимость в приобретении комплектующих для откатных ворот. В ближайшем магазине нужных нет, да и ценник там на строительные материалы зашкаливает. Кто подскажет хорошие магазины в Москве с комплектующими?
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
8 дней назад
Вот и мы хотим установить откатные ворота, но есть сомнения. Не обойдутся ли они слишком дорого, легко ли будет найти при необходимости комплектующие, да и вообще стоит ли устанавливать именно такие, а не обыкновенные. На первый взгляд все смотрится отлично, а вот знать бы как на деле.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
273 дня назад
Думаю как и во всем, у откатных ворот есть как преимущества, так и минусы. Тут нужно смотреть по ситуации. У меня был опыт эксплуатации как обыкновенных ворот, так и откатных, для меня вторые однозначно удобнее, даже при наличии больших сугробов открываются без проблем. По поводу комплектующих, тоже сейчас ищу качественные и по приемлемой цене. Смотрю у них иметься комплектующие для сдвижных ворот https://vorotacity.ru/komplektuyuschie/komplektuyuschie-otkatnyh-vorot . Приобретал у них кто-нибудь? Как в целом ваши впечатления?
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
9 часов назад
Откатные ворота довольно неприхотливы в уходе, особенно если устанавливать изначально ворота хорошего качества, ну и ухаживать за ними так как полагается. Комплектующие стоит брать не самые дешевые, поверьте, чаще всего чем дешевле, тем некачественнее. Лучше немного доплатить, но купить хорошие.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
7 часов назад
За информацию спасибо, комплектующими обзавёлся. Теперь осталось тут https://plasto.ru/ заказать кое-какие материалы и буду приступать к строительным работам. В планах установить надежное ограждение и проложить дорогу вдоль участка. Надеюсь, что за пару недель управлюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.