Переезд за город

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
3 дня назад
Доброго дня всем. Хочу посоветоваться. Дело в том, что мы решили переезжать жить за город. Нашли относительно дешевый земельный участок в Подмосковье. Но проблема в том, что там нет газа. Вроде обещают подвести, но когда это будет - неизвестно. Что думаете - стоит с ним связываться?
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
3 дня назад
А как вы без газ-то жить будете? Ну ладно готовить на электроплитах можно. А зимой как дом отапливать? Печку что ли на твердом топливе ставить?
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
2 дня назад
Ну кто-то и правда твердым топливом отапливается. В общем-то, ничего страшного в этом нет. Хотя на мой взгляд, конечно, это не слишком удобно. С газом куда проще решать этот вопрос. Но, кстати сказать, можно же газгольдер установить. А заправка газом газгольдера в Московской области стоит совсем не дорого: https://szhizhennyj-gaz.ru/stoimost-zapravki-gazgoldera Вот вам и решение проблемы
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
18 дней назад
Я правильно понимаю, что участок дешевый именно потому, что там сейчас газа нет? Если так, то советую брать. Потом газ будет и цена на землю сразу взлетит до небес. Можно будет выгодно продать если что
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.