Какой подарок выбрать?

Посетитель
Lucerr
Сообщений: 21
1335 дней назад
Хочу другу подарить какой то подарок, кто что посоветует? У меня с ним очень теплые отношения, поэтому нужно выбирать хороший подарок.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1294 дня назад
Лучше бы конечно, чтобы ваш друг сам выбрал подарок! Ну если вы так хотите, я бы подарила велосипед или самокат!
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1269 дней назад
Меня абсолютно устраивает такой электровелосипед Kugoo V1 Jilong для поездок на работу или для отдыха! Покупал у официального диллера здесь https://kugoo-samokat.ru/kugoo-v1 . Велосипед компактен, но он имеет мотор-колесо мощностью 400 Ватт. Можно установить дополнительное сиденье, которое идет в комплекте, чтобы кататься вдвоем с ребенком.
Посетитель
Mellaniol
Сообщений: 16
1335 дней назад
Хороший подарок, это тот, который дарится от чистого сердца!
Посетитель
Zesso
Сообщений: 22
1335 дней назад
Если выбираете подарок своему другу, то рекомендую выбрать брендовые наручные часы, на сегодняшний день, это весьма крутой знак внимания. Я бы был рад, если мне кто-то подарил хорошие часы) Главное выбирайте варианты не из дешевых, поскольку впечатление от подарка останется негативным.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
955 дней назад
Хорошим вариантом могут быть портативные колонки, выбрать их можно на https://www.wite.ru/elektronika/portativnye-kolonki/. Я считаю, что это универсальный подарок, подойдет для каждого пользователя ПК в любом возрасте, ведь такой техникой сейчас пользуются практически все.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
784 дня назад
Очки солнцезащитные - отличный подарок, особенно если Вы собираетесь на море...
При выборе следует обращать внимание на более дорогие солнцезащитные очки. Перед покупкой можно почитать справочную информацию https://www.mv.org.ua/press/2339-na_more_v_solncezashitnyh_ochkah.html
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
287 дней назад
Съедобный букет подарите, они сейчас очень популярны.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1294 дня назад
Может просто подарить другу торт? Такой подарок всегда пригодится! Я сама умею готовить вкусные торты, мне только купить вкусные пищевые ингредиенты для приготовления тортика, я их заказываю в этом магазине "Mr.Konditer" https://mrkonditer.ru/catalog/ingredienty/ в Москве! У них я заказываю всевозможные посыпки и украшения для торта, мне пересылают почтой.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
70 дней назад
Kott:

Съедобный букет подарите, они сейчас очень популярны.

А если на диете? То что тогда? Лучше уж обойтись без шоколадностей, а подарить мультизлаковые конфеты от https://shokolat-e.ru/multizlakovyie-konfetyi/
Посетитель
Alex20011
Сообщений: 15
Москва
1051 день назад
Подарите другу торт на День Рождения! Заказывал торт в кондитерской Family Bakery. Только выберите торт тематический, можно оформить его в соответствии с той темой, которой интересуется ваш друг! Это реально будет вкусно и интересно!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1042 дня назад
Считаю, что подарок должен быть полезным и функциональным, тем более человеку с которым теплые отношения. Кому как не вам лучше всего знать его желания и потребности. Например я недавно подарил своему племяннику, как это не удивительно, ортопедический матрас https://www.matras.ru/odnospalnye-matrasy/100x190/, с которым последнее время он не разлучается, ну, в смысле, спит только на нем. Так и вы можете что-то подобрать полезное, нестандартное и полезное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.